Spiele

Video Poker: Jacks or Better (ohne Geld) – kostenlos

Kostenlos, ohne Anmeldung, läuft in deinem Browser. Spiele Video Poker „Jacks or Better“ mit Spielcredits. Erhalte fünf Karten, halte die gewünschten, ziehe neue und werde für ein Paar Buben oder besser bis zum Royal Flush ausgezahlt. Kein echtes Geld im Spiel.

Credits200
Einsatz5
Gewonnen0
Auszahlungstabelle, gewonnene Credits pro Einsatz
Hand1 Münze2 Münzen3 Münzen4 Münzen5 Münzen
Royal Flush2505007501,0004,000
Straight Flush50100150200250
Vierling255075100125
Full House918273645
Flush612182430
Straße48121620
Drilling3691215
Zwei Paare246810
Buben oder besser12345

Setz deinen Einsatz und Geben

Tastatur: 1–5 Karten halten, Enter gibt und zieht. Nur Spiel-Credits: kein echtes Geld, nichts zu kaufen.

Das Spiel läuft auf deinem Gerät. Punkte und Einstellungen werden nur in diesem Browser gespeichert. Es wird nichts gesendet.

Warum Video Poker hier spielen

100 % kostenlos
Spiel so viel du willst. Kein Konto, kein Geld, keine Installation.
Privat von Grund auf
Das Spiel läuft in deinem Browser. Nichts herunterzuladen.
Läuft auf jedem Gerät
Läuft in deinem Browser unter Windows, Mac, Linux, Android und auf dem iPhone. Keine App nötig.

So nutzt du Video Poker

  1. Lege deinen Einsatz von 1 bis 5 Credits fest und drücke „Geben“.
  2. Tippe auf die Karten, die du behalten willst. Sie werden mit HALTEN markiert.
  3. Drücke „Ziehen“, um die übrigen zu ersetzen.
  4. Gewinnhände zahlen laut Tabelle aus, von einem Paar Buben oder besser bis zum Royal Flush.

Häufige Fragen

Ist das Glücksspiel um echtes Geld?
Nein. Credits sind kostenlos und haben keinen Wert. Es gibt nichts zu kaufen und nichts zu gewinnen.
Was zahlt aus?
Ein Paar Buben, Damen, Könige oder Asse und alles Bessere. Dies ist die Full-Pay-Tabelle: Ein Full House zahlt 9 und ein Flush 6 pro gesetztem Credit.
Warum fünf Credits setzen?
Ein Royal Flush zahlt bei fünf Credits Einsatz 4.000, viel mehr als das Fünffache der Auszahlung bei einem Credit.
Kann ich die Tastatur verwenden?
Ja. Die Tasten 1 bis 5 halten Karten, und Enter gibt und zieht.
Ist Video Poker kostenlos?
Ja. Die Nutzung ist kostenlos, ohne Anmeldung und ohne Installation.