Game

Video Poker: Main Jacks or Better Online Gratis

Gratis, tanpa daftar, berjalan di browser Anda. Main video poker Jacks or Better dengan kredit permainan. Dapatkan lima kartu, tahan yang Anda mau, ambil kartu baru, dan dapatkan bayaran untuk sepasang jack atau lebih tinggi hingga royal flush. Tanpa uang sungguhan.

Kredit200
Taruhan5
Menang0
Tabel pembayaran, kredit yang dimenangkan per taruhan
Kombinasi1 koin2 koin3 koin4 koin5 koin
Royal flush2505007501,0004,000
Straight flush50100150200250
Four of a kind255075100125
Full house918273645
Flush612182430
Straight48121620
Three of a kind3691215
Two pair246810
Jack atau lebih tinggi12345

Atur taruhan Anda lalu Bagikan

Keyboard: 1–5 menahan kartu, Enter membagikan dan menarik. Hanya kredit permainan: tanpa uang sungguhan, tidak ada yang perlu dibeli.

Game ini berjalan di perangkat Anda. Skor dan pengaturan hanya disimpan di browser ini. Tidak ada yang dikirim ke mana pun.

Mengapa bermain Video Poker di sini

100% gratis
Mainkan sepuasnya. Tanpa akun, tanpa biaya, tanpa perlu memasang apa pun.
Privat sejak awal
Game ini berjalan di browser Anda. Tidak ada yang perlu diunduh.
Berjalan di perangkat apa pun
Berjalan di browser Anda di Windows, Mac, Linux, Android, dan iPhone. Tanpa perlu aplikasi.

Cara menggunakan Video Poker

  1. Atur taruhan Anda dari 1 sampai 5 kredit, lalu tekan Bagikan.
  2. Ketuk kartu yang ingin Anda simpan. Kartu itu ditandai DITAHAN.
  3. Tekan Tarik untuk mengganti sisanya.
  4. Kombinasi pemenang dibayar sesuai tabel, dari sepasang jack atau lebih tinggi hingga royal flush.

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah ini judi dengan uang sungguhan?
Bukan. Kredit gratis dan tidak bernilai. Tidak ada yang perlu dibeli dan tidak ada hadiah yang bisa dimenangkan.
Kombinasi apa yang dibayar?
Sepasang jack, queen, king, atau as, dan apa pun yang lebih tinggi. Ini tabel full-pay: full house membayar 9 dan flush membayar 6 untuk setiap kredit yang dipertaruhkan.
Kenapa bertaruh lima kredit?
Royal flush membayar 4,000 pada taruhan lima kredit, jauh lebih besar dari lima kali bayaran taruhan satu kredit.
Bisakah saya memakai keyboard?
Bisa. Tombol 1 sampai 5 menahan kartu dan Enter membagikan serta menarik kartu.
Apakah Video Poker gratis?
Ya. Gratis digunakan, tanpa daftar dan tanpa perlu memasang apa pun.